Teeworlds Community - Goo

Объявление


Новый форум Сообщества Goo Наш сайт - www.Goo.uCoz.NeT , Наш старый форум - www.teeandtoriclangoo.clanbb.ru , Наша группа Вконтакте - club13877304 , ICQ лидера сообщества - 483954343 , Skype лидера сообщеста - sanekb1 , @mail лидера сообщеста - Sanek-086@list.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teeworlds Community - Goo » Специальность » Специальности пользователей


Специальности пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

братан не пойми неправильно...но я просто не хочу что бы наш клан(т.к. он при нём был кланом) распался...мы сами клялись что никогда не уйдём....

0

32

morgan написал(а):

мы сами клялись что никогда не уйдём...

а вот этого я не припоминаю...

0

33

мы с ним а ни ты

0

34

morgan написал(а):

мы сами клялись что никогда не уйдём....

я некогда не в чем не клянусь...

0

35

TeeTreeser написал(а):

я некогда не в чем не клянусь...

тебе напомнить?
ВЫ если хотите то уходите...я ничуть непожалею...потому что я бесчуственная скотина...и кстати задрот ты сам же вроде что то плохое сказал про основателей...а основвателямы были я и артём)
я помню как ты клялся что пока в этом клане будет артём ..ты тоже будешь в нём

Знаете я даю вам последний шанс ... создайте тему... напишите в ней сообщения...я их прочту...и если я посчитаю нужным то оставлю сообщество...а если нет то не оставлю))подумайте что будете писать...Помните есть у вас только один шанс..! ^^

0

36

BeLkA написал(а):

последний шанс

капец я чо перед тобой отчитыватся должен? себе уже клан сделаю и все

0

37

и кста оффициально артем не в клане вот...

0

38

TeeTreeser написал(а):

артем не в клане вот...

да как у тя смелости хватило сказать это! бел если тебе так пох то мне тоже удаляй сообщество у меня свой нормальный клан есть)нубов там нет
не как то феолетово ваще на это сообщество так от делать нех захажу

BeLkA написал(а):

..Помните есть у вас только один шанс..!

ПНХ

0

39

сука вы оборзели...пошли вон отсюда придурки...ебанфеи вы все есбанулись...Пошли вы на х*й с*ки...дармоеды несчастные

0

40

тиитрейсер есль ты уходиш то предлагаю тебе вариант вступить в мой клан ))нубов нет)
белка ты же сам теряеш хороших людей и игроков таких как ты я называю плохой лидер!!!

0

41

Ну и называй дальше...клана больше нет и сообщество тоже...я больше не слежу за сообщениями...может зайду когда нить)...а вы если такие нубы...то валите...мне нахрен такие нубы не нужны)

0

42

между прочим ушли только вы двое)
а у меня остались колобок как я понимаю, килшмастер, джампер, омон, и т.д. их много)так что я не отчаиваюсь)))если вы так подумали...тем более сегодня в мой ДР...

0

43

Кстати да, отличный подарок сделали) :rofl:

0

44

morgan написал(а):

хороших людей

Нет просто я отбрасываю худшайших)

0

45

morgan написал(а):

да как у тя смелости хватило сказать это!

Оффициально он не в клане... мну конечно жаль но он не писал заявку =(

0

46

BeLkA написал(а):

ДР

за эт правда сорри НО ты тупой я в шоке..... ты был для мну друг на 2 месте.. на 1 был артем.. а на 3 снуп... на 4 морган и т.д.....

0

47

морг давай есле нас искл. пойдем сделаем клан и добавим котегории... УЖЕ НЕ СООБЩЕСТВО а КЛан! вконтатке придумаем название и т.д.
P.S. белка есле ты не хочеш больше то я\мы приглошаем тебя в клан!!!

0

48

TeeTreeser написал(а):

морг давай есле нас искл. пойдем сделаем клан и добавим котегории

он уже есть)))у мну клан я всмысле))вконтакте ссылку кину на сайт)

TeeTreeser написал(а):

я\мы приглошаем тебя в клан!!!

канешн я не от восторга от этого предложения но лан пох)))но белка всёрно не согласилтся...и мне кажется которых ты назвал людей тупо забили на твоё сообщество

0

49

morgan написал(а):

тупо забили на твоё сообщество

эээ... не все забили, например Я еще вчера я видил када играл в тии -  [Goo]rus . вроде так его ник

0

50

не забили т.к. я знаю этих людей вживую...
Чё вы тут пишете суки васс забанить а? Я ж вас исключил...не портите сообщество плиз..тупо уйдите)))вы задолбали уже :rofl:

0

51

Белка давай просто буду ДРУГ КЛАНА?...у мну с етим кланом Столько всего связано=(

0

52

нет всё я вас баню!!!я забаню вас завтра...

0

53

TeeTreeser написал(а):

Оффициально он не в клане... мну конечно жаль но он не писал заявку =(

я парылся в старом форуме, так вот кто кто , но он писал заявку (зайва) это в Заявки, 2 страница - отдельная тема

0

54

ваабщет новый бланк заявки есть

0

55

и все равно там надпись  "~*~*~*принят*~*~*~"

0

56

ага)..но задрот уже не прочтёт...он забанен)) :rofl:

0

57

а то я думаю... как то тихо стало)

0

58

ага)

0

59

так тихо, чо мы сможем (наверное)) услышать шаги big mom  :P

0

60

))

0


Вы здесь » Teeworlds Community - Goo » Специальность » Специальности пользователей