Teeworlds Community - Goo

Объявление


Новый форум Сообщества Goo Наш сайт - www.Goo.uCoz.NeT , Наш старый форум - www.teeandtoriclangoo.clanbb.ru , Наша группа Вконтакте - club13877304 , ICQ лидера сообщества - 483954343 , Skype лидера сообщеста - sanekb1 , @mail лидера сообщеста - Sanek-086@list.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка от morg@N

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это не сообщесвто а хрень!

Отредактировано morgan (2010-05-14 23:13:06)

0

2

morgan написал(а):

и очень большое предложения для плана заявок!!!сделайте практику(там флаг принести и боевые способности)

ты имеешь ввиду тест на вступление?если да то сразу отвечу нет т.к. наше сообщество демократично и не выделяет "особенных, которые могут пройти в наше сообщество и нубов и неучей которые ни вкоем случае не доложны к нам попасть", мы берём всех, но мы выучим того или иного так назывемого "нуба"...а что касается способностей есть ранги которые показывают навык игрока.

morgan написал(а):

и ещё!!! сделайте графу предложения и жалобы млин мне что все предложения в заявке писать?

ок сделаю

morgan написал(а):

11)да с правилами согласен хотя и не читал

А их и нет :rofl:

0

3

кстати принят :rofl:

0

4

сябби :rofl:

0

5

morgan написал(а):

не я не это имею ввиду...как раз для определения ранга

Чёт я не понииил)

0

6

ну узнать как играет игрок)

0

7

morgan написал(а):

ну узнать как играет игрок)

так эт же есть в рангах, ну специальности*  как создавать там уже это вроде, если я так понимаю   :P

0

8

если я так понимать)  то то что морган имеет ввиду - это есть в специальности вродде(как созддавать тему про специальности)

0

9

Короче он хочет сделать на форуме специальности :rofl:
Но они уже есть)) :D
Короче если так то я закрываю тему

0

10

BeLkA написал(а):

Короче если так то я закрываю тему

а нет))) этож заявка, а надо в предлодениях писать! Вот я тупанул
Аш самому смешно))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

ИСКЛЮЧЁН

0

12

BeLkA написал(а):

ИСКЛЮЧЁН

да лан я не переживаю...хаха!!!...кстате если уж я не в сообществе я объвляю дуэль вам)вы против моего клана!!!как?
ЗЫ фанвар буит инстагиб и ещё то что вы не играете фанвары мну не колышет я просто предлагаю

0

13

morgan написал(а):

да лан я не переживаю...хаха!!!...кстате если уж я не в сообществе я объвляю дуэль вам)вы против моего клана!!!как?ЗЫ фанвар буит инстагиб и ещё то что вы не играете фанвары мну не колышет я просто предлагаю

ты сначала ссылку на него дай xD

0

14

TeeTreeser написал(а):

на него дай xD

уже  :glasses:

0

15

вы хоть это говорите в другом месте... например в teamspeak   :D

0

16

а нам пох!!!!!ты слышеш похуй!!!!!!!мы исключены!!!!!!!!хаха!!!!!!белов бы додумался забанить нас!!!!терь пока не забанят что хачу то и буду делать!!!нах!!!я не прикосаем!!!
повзраслел бы...

0

17

ты шутки не поня? ключевое слово у мя было теамспеак)) а те пора шутки понимать, и мне пох что ты думаешь

0

18

белка есле ты разрушил сайт я разрушу группу вконтакте

0

19

пока я аканчательно не запинал вконтате группу предлогаю белке альянс.. обьеденение двух кланов...

0

20

я с ним объеднятся не буду!!!

KoLoBoK написал(а):

ты шутки не поня? ключевое слово у мя было теамспеак)) а те пора шутки понимать, и мне пох что ты думаешь

чо умный такой?!?сук чо бля возомнил?!?!ты кактакую хню в такой момент писать можеш?!?!?!

KoLoBoK написал(а):

мне пох что ты думаешь

подрасти для таких слов!!!

0

21

morgan написал(а):

я с ним объеднятся не буду!!!

Он мне стал как брат тока виртуальный ...пусть будет

0

22

ТАК ОФФИЦИАЛЬНО ВСЕХ СПРАШИВАЮ...ЕСЛИ БЕЛКА УЖЕ УНИЧТОЖИЛ СООБЩЕСТВО...ТО ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕЙТИ В МОЙ КЛАН ВСЕМ АКТИВНЫМ ИГРОКАМ!!!
я думаю вы сделаете правильное решение каким бы оно не было...и забудем про этот инцедент в этом сообществе

0

23

morgan написал(а):

ИСКЛЮЧЁНда лан я не переживаю...хаха!!!...кстате если уж я не в сообществе я объвляю дуэль вам)вы против моего клана!!!как?

Вот это ж надо быть таким идиотом)

morgan написал(а):

чо умный такой?!?сук чо бля возомнил?!?!ты кактакую хню в такой момент писать можеш?!?!?!

morgan написал(а):

подрасти для таких слов!!!

Ты сука вообще оборзел...хотя что тебе говорить...ты какой то умственно отсталый)...ты случайно в психушке не лежишь??а то тебе нервишки то надо подлечить)

0

24

тебе 16 лет...а ткаое чувство как будто с 4 летним ребёнком разговариваю

0

25

а что ты за хню нёс када говорил в одной из топиков что всё ты разрушил общество...

0

26

Бляяя мну белка задалбал но я не хачу с ним соррится=(((((((((((((чо мне делать?*<:-_((

0

27

morgan написал(а):

а что ты за хню нёс када говорил в одной из топиков что всё ты разрушил общество...
0+-

Я сказал что буду , а не что сношу...придурок)
Слух тебя забаню ведь и всё)

0

28

TeeTreeser написал(а):

Бляяя мну белка задалбал но я не хачу с ним соррится=(((((((((((((чо мне делать?*<:-_((

Уйти из сообщества ... хотя бы из-за такой речи

0